Печь MASTER VISION 92
Хотите настоящую печь для пиццы прямо у себя дома?
Хотите создать уникальность и эксклюзивность кухонного интерьера с центром, где установлена настоящая печь на дровах для пиццы?
Мы предлагаем простое решение — модульные сборные печи! Для их установки не требуется высококвалифицированный печник — любой каменщик сможет установить нашу печь при соблюдении инструкций.
Эта Помпейская печь позволяет готовить не только итальянскую пиццу, но жарить и тушить мясо, рыбу и овощи, выпекать вкуснейшие десерты и томить настоящие деревенские щи!
Печь может быть установлена как в помещении, например в кухне или комнате отдыха в загородном доме, так и на улице.
Вы можете установить Печь Master Vision на улице и сделать ее центром зоны отдыха, в которой вы всегда с удовольствием будите проводить время в приятном окружении семьи и друзей!
Печь оснащена электроосвещением, чтобы лучше контролировать процесс приготовления, а также встроенным в дверцу-заслонку окном из стеклокерамики. Дверца-заслонка на шарнирах — из огнеупорного материала и имеет встроенный термометр. Поставляется в комплекте с аркой! Диаметр отверстия для дымохода 25 см.
Печь состоит из элементов, вес каждого не превышает 70 кг, что позволяет спокойно переносить их двум людям, без применения специальной техники
| Время нагревания | 50 мин |
| Поверхность для приготовления | 90 см |
| Количество пицц за раз | 4 |
| Выпечка хлеба за раз | 8 кг |
| Ширина устья печи | 48 см |
| Высота устья печи | 31 см |
| Расход дров | 6 кг/ч |
| Размер печи (ширина, глубина, высота) | 104 х 177 х 64 |
| Вес печи | 270 |
| Производитель | Alfa Refrattari |
| Страна происхождения | Италия |